Классные встречи

2 сентября состоялся ряд классных встреч с интересными людьми.

11 класс встретился с членом президиума Совета Ветеранов, председателем комитета по патриотическому воспитанию молодёжи, участником боевых действий в Афганистане, подполковником в отставке Павловым Владимиром Сергеевичем. Владимир Сергеевич подготовил для ребят «Урок Победы», где после рассказа о себе и Афганистане, а также жизни после войны, ответил на вопросы ребят.

10-е классы встретились с председателем Совета ветеранов-пограничников Венгеровского района Смирновым Андреем Александровичем.

9-е классы встретились с инспектором МЧС, бывшим учеником МКОУ Венгеровской СОШ №1 Игнатовым Анатолием Сергеевичем.

8-е классы встретились с председателем Совета Ветеранов по с. Венгерово, членом лекторской группы Сазоновой Галиной Валентиновной и членом президиума районного совета ветеранов, членом лекторской группы Барышниковой Марией Сергеевной.

3 сентября в Венгеровском краеведческом музее у 9 «А» класса прошла встреча с майором полиции Ровенских Денисом Владимировичем. Встреча была посвящена Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Старшая вожатая: Деденчук Ю.Н.