Марафон открытий центров "Точка роста"

29 сентября 2020 года по всей России состоялся Марафон открытий центров «Точка роста». В нашей школе Марафон прошел в форме «открытых дверей». Гостем мероприятия стала начальник отдела образования Венгеровского района Отт Оксана Дмитриевна. С видеообращением к коллегам и учащимся выступил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В рамках Марафона Учащиеся посетили уроки информатики, мастер-классы по шахматам, оказанию первой медицинской помощи, познакомились с цифровой лабораторией и очками виртуальной реальности. В течение дня велась работа теле-радио-пресс центров. В 13.20 по Московскому времени все желающие имели возможность подключиться к онлайн мастер-классам на платформах Марафона на сайте Минпросвещения, в сообществах Марафона на Ютуб и Вконтакте.