"Новогодняя ёлочная игрушка"

18 декабря в МКОУ Венгеровской СОШ 1 на базе Федерального центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошел творческий мастер-класс "Новогодняя ёлочная игрушка" В мастер-классе приняли участие 10 учащихся 6 класса. Детям были предложены на выбор несколько вариантов текстильных игрушек, в основном, из фетра и мешковины. Ребята достаточно быстро определились с выбором и каждый приступил к работе. Под руководством старшей вожатой и педагога-организатора "Точки Роста" работа кипела и нн останавливалась ни на минуту. За время мастер-класса дети вдоволь пообщались, приобрели новые навыки и создали уникальные ёлочные украшения. . .

#ВСОШ1 #перваяшкола #РДШ #РДШ_НСО #РДШ_ВНГ #РДШВенгеровскийРайон #РДШ_ВСОШ1 #МКОУВенгервскаяСОШ1 #ВенгеровскаяСОШ1