версия сайта

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам организации дистанционного обучения

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ!

На основании приказа Министерства образования Новосибирской области № 707 от 16 марта 2020 года «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях, осуществляющими образовательную деятельность, образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий», приказа Министерства образования Новосибирской области № 899 от 03 апреля 2020 года «О внесении изменений в приказ министерства образования Новосибирской области от 16.03.2020 № 707» администрация школы информирует вас о переходе на дистанционное обучение по основным общеобразовательным программам с 6 апреля 2020 года в режиме нахождения обучающихся и педагогических работников в условиях домашней самоизоляции до особого распоряжения. Для перехода на дистанционную форму обучения родителям (законным представителям) обучающихся необходимо написать заявление.

Приказ № 81-ОД О формировании школьной команды

Приказ от 06.04.2020 № 88-0Д Об организации образовательной деятельности

Образец заявления на ДО

Распоряжение от 13.04.2020 №73-ра